Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Костер  
Заявка
maliciousДата: Пятница, 07.05.2010, 19:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
1.Имя: Женя
2.Возраст:19
3.Место жительства:Харьков

4. Ник персонажа: malicious
5. Уровень персонажа, класс, подкласс, дворянство: Варк 78,саба нет , 1 Тв до нубла
6. Экипировка персонажа (оружие, броня, бижа): дк роба - Арка с са
7. Персонажи помимо основного (ник/профа/лвл/клан):-
8. Преобладающее время онлайна по мск: с 16 00 гдет
9. Наличие премиум-аккаунта:+

10. Примерные конфигурации компьютера: нормальный камп
11. Ваше соединение с Интернетом: 1м

12. Насколько хорошо вы знакомы с ла2: 6 год убиваюсь
13. Как вы относитесь к пвп, мпвп, осадам: позитивно)
14. Готовы ли вы к варам, к тому, что возможно, вас будут сливать на каче: +

15. Откуда вы узнали про наш клан: друг
16. Почему вы выбрали именно нас: крутой клан)
17. В каких кланах состаяли ранее? причина выхода: клан неочем был(

 
MeTeJIbДата: Пятница, 07.05.2010, 19:33 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенный
Сообщений: 2038
Репутация: 45
Статус: Offline
За,МБ в мой нубо конст пойдет))

3 кота, 3 брата: Пасунь, Забивань и Блокянь пошли как то в баскет играть...
 
СашуляДата: Пятница, 07.05.2010, 22:30 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1013
Репутация: 42
Статус: Offline
заявка не очень.и политическая обстановка на украине мне тоже не нравится. кто друг то хоть?

Бывший КемеровоПеПе,настоящий Сашуля хD
он же TokiKem

http://vkontakte.ru/id13122391

http://sprashivai.ru/KwAnd
ICQ:498790587
 
BolandДата: Пятница, 07.05.2010, 22:44 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 461
Репутация: 30
Статус: Offline
В гц сегодня качались smile
Друг-видимо Bloodwish


Boland танча 85+
Мышеловка крисаслб 85+/85+/79/80
 
BloodWishДата: Суббота, 08.05.2010, 02:23 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 286
Репутация: 24
Статус: Offline
за, берите, у меня вчера днюхабыла, в качестве подарка, ну кроме дино biggrin
 
fvtДата: Суббота, 08.05.2010, 07:37 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администратор
Сообщений: 633
Репутация: 54
Статус: Offline
Если Метель возмет в консту 2 руками ЗА!
Иначе - варков скоро больше чем гладов будет smile


Proshade - НекроМаг 91
Knoppy - гномоНож 86+ Повелитель бури 77+ Биш 77+ Дестр 75+ Нобл
ЕпишкинДед - ГномоТир кравтящий 85+ Нобл
EatMyBuff - ПП 84+
 
MaRiNkaДата: Суббота, 08.05.2010, 08:02 | Сообщение # 7
UNLIKE
Группа: Проверенный
Сообщений: 1309
Репутация: 160
Статус: Offline
ага,помню Денис грил про этого варка, ну я тоже за,если к Метели пойдёт или сам пати сможет собирать.

Elmore [SoulCry- Heaven] - SS 77/Кошечка 75 - БД 74 - ПП 60+ -Гномочка 40+- СЕ 70+
Cadmus [TheVengeance - eXodus] -ЦА96/Некр 66
Cadmus [SoulCry - No AllY] - ЦА 97/Некр 68 - Гномочка 40+ - ШО 37
 
DimentorДата: Суббота, 08.05.2010, 09:10 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: 33
Статус: Offline
За

 
R1feДата: Суббота, 08.05.2010, 09:16 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 176
Репутация: 8
Статус: Offline
Заза

он меня бафнул!

Добавлено (08.05.2010, 09:16)
---------------------------------------------
Бесплатно причом ! :O


Be quiet and concentrated.
 
BloodWishДата: Суббота, 08.05.2010, 13:29 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 286
Репутация: 24
Статус: Offline
варков много не бывает, трмис вот днем неочень онлайн, мы с мышей его в гц можем брать
 
KiornДата: Суббота, 08.05.2010, 19:58 | Сообщение # 11
SC Leader
Группа: Администратор
Сообщений: 3043
Репутация: 130
Статус: Offline
коли в конст - то за

"где Киорн, там и секс" (с) Оо
Cadmus: Duelist 85 lvl -> Sigel Knight 87lvl
 
R1feДата: Воскресенье, 09.05.2010, 10:42 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 176
Репутация: 8
Статус: Offline
да берите я думаю варки никогда не пропадут!!11

Be quiet and concentrated.
 
АндрюшокДата: Воскресенье, 09.05.2010, 23:04 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 477
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (KemerovoPePe)
политическая обстановка на украине мне тоже не нравится.

епть Андрюха политолог)))
не в клане, так что промолчу)


Одной кружкой пива пошатнувшееся здоровье не поправишь. Здоровье сразу
начинает клониться в другую сторону. Нужны две, а лучше - четыре кружки
пива для того, чтобы плотно подпереть здоровье со всех сторон.
 
MeTeJIbДата: Понедельник, 10.05.2010, 12:29 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенный
Сообщений: 2038
Репутация: 45
Статус: Offline
Принят ВК?

Добавлено (10.05.2010, 12:29)
---------------------------------------------
Принят ВК?


3 кота, 3 брата: Пасунь, Забивань и Блокянь пошли как то в баскет играть...
 
KiornДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:19 | Сообщение # 15
SC Leader
Группа: Администратор
Сообщений: 3043
Репутация: 130
Статус: Offline
MeTeJIb, да принят. Тему закрываю.

"где Киорн, там и секс" (с) Оо
Cadmus: Duelist 85 lvl -> Sigel Knight 87lvl
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz