|
Заявка
|
|
| malicious | Дата: Пятница, 07.05.2010, 19:29 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
| 1.Имя: Женя 2.Возраст:19 3.Место жительства:Харьков 4. Ник персонажа: malicious 5. Уровень персонажа, класс, подкласс, дворянство: Варк 78,саба нет , 1 Тв до нубла 6. Экипировка персонажа (оружие, броня, бижа): дк роба - Арка с са 7. Персонажи помимо основного (ник/профа/лвл/клан):- 8. Преобладающее время онлайна по мск: с 16 00 гдет 9. Наличие премиум-аккаунта:+ 10. Примерные конфигурации компьютера: нормальный камп 11. Ваше соединение с Интернетом: 1м 12. Насколько хорошо вы знакомы с ла2: 6 год убиваюсь 13. Как вы относитесь к пвп, мпвп, осадам: позитивно) 14. Готовы ли вы к варам, к тому, что возможно, вас будут сливать на каче: + 15. Откуда вы узнали про наш клан: друг 16. Почему вы выбрали именно нас: крутой клан) 17. В каких кланах состаяли ранее? причина выхода: клан неочем был(
|
| |
| |
| MeTeJIb | Дата: Пятница, 07.05.2010, 19:33 | Сообщение # 2 |
Генералиссимус
Группа: Проверенный
Сообщений: 2038
Репутация: 45
Статус: Offline
| За,МБ в мой нубо конст пойдет))
3 кота, 3 брата: Пасунь, Забивань и Блокянь пошли как то в баскет играть...
|
| |
| |
| Сашуля | Дата: Пятница, 07.05.2010, 22:30 | Сообщение # 3 |
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1013
Репутация: 42
Статус: Offline
| заявка не очень.и политическая обстановка на украине мне тоже не нравится. кто друг то хоть?
Бывший КемеровоПеПе,настоящий Сашуля хD он же TokiKem
http://vkontakte.ru/id13122391
http://sprashivai.ru/KwAnd ICQ:498790587
|
| |
| |
| Boland | Дата: Пятница, 07.05.2010, 22:44 | Сообщение # 4 |
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 461
Репутация: 30
Статус: Offline
| В гц сегодня качались Друг-видимо Bloodwish
Boland танча 85+ Мышеловка крисаслб 85+/85+/79/80
|
| |
| |
| BloodWish | Дата: Суббота, 08.05.2010, 02:23 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 286
Репутация: 24
Статус: Offline
| за, берите, у меня вчера днюхабыла, в качестве подарка, ну кроме дино
|
| |
| |
| fvt | Дата: Суббота, 08.05.2010, 07:37 | Сообщение # 6 |
Генерал-лейтенант
Группа: Администратор
Сообщений: 633
Репутация: 54
Статус: Offline
| Если Метель возмет в консту 2 руками ЗА! Иначе - варков скоро больше чем гладов будет
Proshade - НекроМаг 91 Knoppy - гномоНож 86+ Повелитель бури 77+ Биш 77+ Дестр 75+ Нобл ЕпишкинДед - ГномоТир кравтящий 85+ Нобл EatMyBuff - ПП 84+
|
| |
| |
| MaRiNka | Дата: Суббота, 08.05.2010, 08:02 | Сообщение # 7 |
UNLIKE
Группа: Проверенный
Сообщений: 1309
Репутация: 160
Статус: Offline
| ага,помню Денис грил про этого варка, ну я тоже за,если к Метели пойдёт или сам пати сможет собирать.
Elmore [SoulCry- Heaven] - SS 77/Кошечка 75 - БД 74 - ПП 60+ -Гномочка 40+- СЕ 70+ Cadmus [TheVengeance - eXodus] -ЦА96/Некр 66 Cadmus [SoulCry - No AllY] - ЦА 97/Некр 68 - Гномочка 40+ - ШО 37
|
| |
| |
| Dimentor | Дата: Суббота, 08.05.2010, 09:10 | Сообщение # 8 |
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: 33
Статус: Offline
| За
|
| |
| |
| R1fe | Дата: Суббота, 08.05.2010, 09:16 | Сообщение # 9 |
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 176
Репутация: 8
Статус: Offline
| Заза он меня бафнул! Добавлено (08.05.2010, 09:16) --------------------------------------------- Бесплатно причом ! :O
Be quiet and concentrated.
|
| |
| |
| BloodWish | Дата: Суббота, 08.05.2010, 13:29 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 286
Репутация: 24
Статус: Offline
| варков много не бывает, трмис вот днем неочень онлайн, мы с мышей его в гц можем брать
|
| |
| |
| Kiorn | Дата: Суббота, 08.05.2010, 19:58 | Сообщение # 11 |
SC Leader
Группа: Администратор
Сообщений: 3043
Репутация: 130
Статус: Offline
| коли в конст - то за
"где Киорн, там и секс" (с) Оо Cadmus: Duelist 85 lvl -> Sigel Knight 87lvl
|
| |
| |
| R1fe | Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 10:42 | Сообщение # 12 |
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 176
Репутация: 8
Статус: Offline
| да берите я думаю варки никогда не пропадут!!11
Be quiet and concentrated.
|
| |
| |
| Андрюшок | Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 23:04 | Сообщение # 13 |
Генерал-майор
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 477
Репутация: 34
Статус: Offline
| Quote (KemerovoPePe) политическая обстановка на украине мне тоже не нравится. епть Андрюха политолог))) не в клане, так что промолчу)
Одной кружкой пива пошатнувшееся здоровье не поправишь. Здоровье сразу начинает клониться в другую сторону. Нужны две, а лучше - четыре кружки пива для того, чтобы плотно подпереть здоровье со всех сторон.
|
| |
| |
| MeTeJIb | Дата: Понедельник, 10.05.2010, 12:29 | Сообщение # 14 |
Генералиссимус
Группа: Проверенный
Сообщений: 2038
Репутация: 45
Статус: Offline
| Принят ВК? Добавлено (10.05.2010, 12:29) --------------------------------------------- Принят ВК?
3 кота, 3 брата: Пасунь, Забивань и Блокянь пошли как то в баскет играть...
|
| |
| |
| Kiorn | Дата: Понедельник, 10.05.2010, 20:19 | Сообщение # 15 |
SC Leader
Группа: Администратор
Сообщений: 3043
Репутация: 130
Статус: Offline
| MeTeJIb, да принят. Тему закрываю.
"где Киорн, там и секс" (с) Оо Cadmus: Duelist 85 lvl -> Sigel Knight 87lvl
|
| |
| |