Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Костер  
Заявка
FRANKДата: Понедельник, 17.05.2010, 15:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенный
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Имя: Gio
2.Возраст: 26
3.Место жительства: Tbilisi
4. Ник персонажа: FRANKLlN
5. Уровень персонажа, класс, подкласс, дворянство: 77 Ghost Hunter , sub BD 47 smile
6. Экипировка персонажа (оружие, броня, бижа): +5 AS (CD) 150 , Drac Set , TT Set
7. Персонажи помимо основного (ник/профа/лвл/клан): DOMlNUS-WC-65
8. Преобладающее время онлайна по мск: 16:00-21:00
9. Наличие премиум-аккаунта: +
10. Примерные конфигурации компьютера: AMD Athlon 64 x2 4200+ 2GB GeForce 8600
11. Ваше соединение с Интернетом: 1.5mb
12. Насколько хорошо вы знакомы с ла2: igray pochti 6 let
13. Как вы относитесь к пвп, мпвп, осадам: <=== smisl v L2
14. Готовы ли вы к варам, к тому, что возможно, вас будут сливать на каче: +100%
15. Откуда вы узнали про наш клан: ==> MeTeJIb
16. Почему вы выбрали именно нас: ==> nice clan
17. В каких кланах состаяли ранее? причина выхода: DOMINION (bot clan)
 
BloodWishДата: Понедельник, 17.05.2010, 15:49 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 286
Репутация: 24
Статус: Offline
прием только через пвп со мной
 
DimentorДата: Понедельник, 17.05.2010, 15:53 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: 33
Статус: Offline
Только потому что от метели. За

 
BloodWishДата: Понедельник, 17.05.2010, 16:09 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 286
Репутация: 24
Статус: Offline
хороший дагер, годный, дайте две!
P.S. в дуэле чуть не убил, я аж пересрался хдд
 
MeTeJIbДата: Понедельник, 17.05.2010, 16:11 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенный
Сообщений: 2038
Репутация: 45
Статус: Offline
За. Онлайн наладиться, возьму в конст. Щас кач "как получиться".

3 кота, 3 брата: Пасунь, Забивань и Блокянь пошли как то в баскет играть...
 
BloodWishДата: Понедельник, 17.05.2010, 16:12 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 286
Репутация: 24
Статус: Offline
метель походу всех вконст берет)
 
MeTeJIbДата: Понедельник, 17.05.2010, 16:27 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенный
Сообщений: 2038
Репутация: 45
Статус: Offline
Не всех, магов вот не беру :Р
А ножик в пвп будет хорошо помагать


3 кота, 3 брата: Пасунь, Забивань и Блокянь пошли как то в баскет играть...
 
BloodWishДата: Понедельник, 17.05.2010, 16:30 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 286
Репутация: 24
Статус: Offline
загубишь ножа в своем паке ты)
 
BolandДата: Понедельник, 17.05.2010, 16:36 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 461
Репутация: 30
Статус: Offline
За

Boland танча 85+
Мышеловка крисаслб 85+/85+/79/80
 
СашуляДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:18 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1013
Репутация: 42
Статус: Offline
не против smile

Бывший КемеровоПеПе,настоящий Сашуля хD
он же TokiKem

http://vkontakte.ru/id13122391

http://sprashivai.ru/KwAnd
ICQ:498790587
 
WhiteMeatДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:29 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенный
Сообщений: 16
Репутация: 6
Статус: Offline
я тож за happy хочу чтобы побольше ножей было в клане smile
 
DimentorДата: Понедельник, 17.05.2010, 20:00 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: 33
Статус: Offline
Нас итак норм) Целых 5-ро)

 
ФлокДата: Вторник, 18.05.2010, 01:09 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 127
Репутация: 6
Статус: Offline
за если метель хочет его у ся видеть) опятьже сапорт к нам неидет(
 
KiornДата: Вторник, 18.05.2010, 07:24 | Сообщение # 14
SC Leader
Группа: Администратор
Сообщений: 3043
Репутация: 130
Статус: Offline
Под ответственность метели к нему в конст - я за.
А если просто так брать - тогда я против.


"где Киорн, там и секс" (с) Оо
Cadmus: Duelist 85 lvl -> Sigel Knight 87lvl
 
BloodWishДата: Вторник, 18.05.2010, 09:29 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 286
Репутация: 24
Статус: Offline
извиняюсь конечно, но это в топ-перетоп кланах набирают сразу констами, а у нас так получилось, что свои КП слепили из того что было, так что брать нада пока чистого перса, темболее на 77+ и до 79 кач быстрее соло, нежели констой
на правах имхо
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz