|
Заявка
|
|
| FRANK | Дата: Понедельник, 17.05.2010, 15:37 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Проверенный
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
| 1.Имя: Gio 2.Возраст: 26 3.Место жительства: Tbilisi 4. Ник персонажа: FRANKLlN 5. Уровень персонажа, класс, подкласс, дворянство: 77 Ghost Hunter , sub BD 47 6. Экипировка персонажа (оружие, броня, бижа): +5 AS (CD) 150 , Drac Set , TT Set 7. Персонажи помимо основного (ник/профа/лвл/клан): DOMlNUS-WC-65 8. Преобладающее время онлайна по мск: 16:00-21:00 9. Наличие премиум-аккаунта: + 10. Примерные конфигурации компьютера: AMD Athlon 64 x2 4200+ 2GB GeForce 8600 11. Ваше соединение с Интернетом: 1.5mb 12. Насколько хорошо вы знакомы с ла2: igray pochti 6 let 13. Как вы относитесь к пвп, мпвп, осадам: <=== smisl v L2 14. Готовы ли вы к варам, к тому, что возможно, вас будут сливать на каче: +100% 15. Откуда вы узнали про наш клан: ==> MeTeJIb 16. Почему вы выбрали именно нас: ==> nice clan 17. В каких кланах состаяли ранее? причина выхода: DOMINION (bot clan)
|
| |
| |
| BloodWish | Дата: Понедельник, 17.05.2010, 15:49 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 286
Репутация: 24
Статус: Offline
| прием только через пвп со мной
|
| |
| |
| Dimentor | Дата: Понедельник, 17.05.2010, 15:53 | Сообщение # 3 |
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: 33
Статус: Offline
| Только потому что от метели. За
|
| |
| |
| BloodWish | Дата: Понедельник, 17.05.2010, 16:09 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 286
Репутация: 24
Статус: Offline
| хороший дагер, годный, дайте две! P.S. в дуэле чуть не убил, я аж пересрался хдд
|
| |
| |
| MeTeJIb | Дата: Понедельник, 17.05.2010, 16:11 | Сообщение # 5 |
Генералиссимус
Группа: Проверенный
Сообщений: 2038
Репутация: 45
Статус: Offline
| За. Онлайн наладиться, возьму в конст. Щас кач "как получиться".
3 кота, 3 брата: Пасунь, Забивань и Блокянь пошли как то в баскет играть...
|
| |
| |
| BloodWish | Дата: Понедельник, 17.05.2010, 16:12 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 286
Репутация: 24
Статус: Offline
| метель походу всех вконст берет)
|
| |
| |
| MeTeJIb | Дата: Понедельник, 17.05.2010, 16:27 | Сообщение # 7 |
Генералиссимус
Группа: Проверенный
Сообщений: 2038
Репутация: 45
Статус: Offline
| Не всех, магов вот не беру :Р А ножик в пвп будет хорошо помагать
3 кота, 3 брата: Пасунь, Забивань и Блокянь пошли как то в баскет играть...
|
| |
| |
| BloodWish | Дата: Понедельник, 17.05.2010, 16:30 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 286
Репутация: 24
Статус: Offline
| загубишь ножа в своем паке ты)
|
| |
| |
| Boland | Дата: Понедельник, 17.05.2010, 16:36 | Сообщение # 9 |
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 461
Репутация: 30
Статус: Offline
| За
Boland танча 85+ Мышеловка крисаслб 85+/85+/79/80
|
| |
| |
| Сашуля | Дата: Понедельник, 17.05.2010, 17:18 | Сообщение # 10 |
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1013
Репутация: 42
Статус: Offline
| не против
Бывший КемеровоПеПе,настоящий Сашуля хD он же TokiKem
http://vkontakte.ru/id13122391
http://sprashivai.ru/KwAnd ICQ:498790587
|
| |
| |
| WhiteMeat | Дата: Понедельник, 17.05.2010, 17:29 | Сообщение # 11 |
|
Рядовой
Группа: Проверенный
Сообщений: 16
Репутация: 6
Статус: Offline
| я тож за хочу чтобы побольше ножей было в клане
|
| |
| |
| Dimentor | Дата: Понедельник, 17.05.2010, 20:00 | Сообщение # 12 |
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: 33
Статус: Offline
| Нас итак норм) Целых 5-ро)
|
| |
| |
| Флок | Дата: Вторник, 18.05.2010, 01:09 | Сообщение # 13 |
Подполковник
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 127
Репутация: 6
Статус: Offline
| за если метель хочет его у ся видеть) опятьже сапорт к нам неидет(
|
| |
| |
| Kiorn | Дата: Вторник, 18.05.2010, 07:24 | Сообщение # 14 |
SC Leader
Группа: Администратор
Сообщений: 3043
Репутация: 130
Статус: Offline
| Под ответственность метели к нему в конст - я за. А если просто так брать - тогда я против.
"где Киорн, там и секс" (с) Оо Cadmus: Duelist 85 lvl -> Sigel Knight 87lvl
|
| |
| |
| BloodWish | Дата: Вторник, 18.05.2010, 09:29 | Сообщение # 15 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 286
Репутация: 24
Статус: Offline
| извиняюсь конечно, но это в топ-перетоп кланах набирают сразу констами, а у нас так получилось, что свои КП слепили из того что было, так что брать нада пока чистого перса, темболее на 77+ и до 79 кач быстрее соло, нежели констой на правах имхо
|
| |
| |