|
заявка
|
|
| Pr0CEnT | Дата: Понедельник, 17.05.2010, 20:23 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Проверенный
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
| 1.Имя: Боря 2.Возраст: 17 3.Место жительства:Москва 4. Ник персонажа: Pr0CEnT 5. Уровень персонажа, класс, подкласс, дворянство: 72 , пал , сабов нету , нубл с достижением 75 возьму. 6. Экипировка персонажа (оружие, броня, бижа): Нм хеви сет +4+3+3+4+щит+3, бижа комон феня , пуха комон дле 7. Персонажи помимо основного (ник/профа/лвл/клан):на ру оффе нет 8. Преобладающее время онлайна по мск: с 15 00 по 22 00 9. Наличие премиум-аккаунта:+ 10. Примерные конфигурации компьютера: 2ядерный процесор , 2гб опер, 320гб жеский диск и т д 11. Ваше соединение с Интернетом:10мб/с 12. Насколько хорошо вы знакомы с ла2: 4года 13. Как вы относитесь к пвп, мпвп, осадам: положительно 14. Готовы ли вы к варам, к тому, что возможно, вас будут сливать на каче:конечно 15. Откуда вы узнали про наш клан: друг 16. Почему вы выбрали именно нас: кул клан 17. В каких кланах состаяли ранее? причина выхода: нубо кланы , последний Scy... не помню как ) нет помощи ! пл не может нормально собрать на тв осаду крепу)
Сообщение отредактировал Pr0CEnT - Понедельник, 17.05.2010, 20:53 |
| |
| |
| BloodWish | Дата: Понедельник, 17.05.2010, 20:38 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 286
Репутация: 24
Статус: Offline
| пл не может нормально собрать на тв осаду крепу) - у нас тоже за, я позвал
|
| |
| |
| Pr0CEnT | Дата: Понедельник, 17.05.2010, 20:42 | Сообщение # 3 |
|
Рядовой
Группа: Проверенный
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
| я ж еще не написал как мы 1час собирались на крепу , а потом нас один из топ кланов (Hell) слил за минуту
|
| |
| |
| Костер | Дата: Понедельник, 17.05.2010, 20:50 | Сообщение # 4 |
Орк =)
Группа: Администратор
Сообщений: 1538
Репутация: 54
Статус: Offline
| Quote (BloodWish) за, я позвал против
Когда я ем я глух и нем, хитер,быстр, и дьявольски умен.
|
| |
| |
| Dimentor | Дата: Понедельник, 17.05.2010, 20:52 | Сообщение # 5 |
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: 33
Статус: Offline
| За
|
| |
| |
| Сашуля | Дата: Понедельник, 17.05.2010, 21:13 | Сообщение # 6 |
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1013
Репутация: 42
Статус: Offline
| ЗА,танк класс нужный
Бывший КемеровоПеПе,настоящий Сашуля хD он же TokiKem
http://vkontakte.ru/id13122391
http://sprashivai.ru/KwAnd ICQ:498790587
|
| |
| |
| BloodWish | Дата: Понедельник, 17.05.2010, 21:14 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 286
Репутация: 24
Статус: Offline
| чейто?
|
| |
| |
| MeTeJIb | Дата: Вторник, 18.05.2010, 00:48 | Сообщение # 8 |
Генералиссимус
Группа: Проверенный
Сообщений: 2038
Репутация: 45
Статус: Offline
| Не против, танков мало, а мясо нуна)
3 кота, 3 брата: Пасунь, Забивань и Блокянь пошли как то в баскет играть...
|
| |
| |
| Андрюшок | Дата: Вторник, 18.05.2010, 00:49 | Сообщение # 9 |
Генерал-майор
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 477
Репутация: 34
Статус: Offline
| как ни странно, я солидарен с Коляном...
Одной кружкой пива пошатнувшееся здоровье не поправишь. Здоровье сразу начинает клониться в другую сторону. Нужны две, а лучше - четыре кружки пива для того, чтобы плотно подпереть здоровье со всех сторон.
|
| |
| |
| BloodWish | Дата: Вторник, 18.05.2010, 01:55 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 286
Репутация: 24
Статус: Offline
| гц тя, ищи консту дальше
|
| |
| |
| Kiorn | Дата: Вторник, 18.05.2010, 07:29 | Сообщение # 11 |
SC Leader
Группа: Администратор
Сообщений: 3043
Репутация: 130
Статус: Offline
| Андрюшок, кстати да - чет не вижу тебя в рядах сокланов. Персональное приглашение чтоли как на свадьбу нужно? :))) Причины по которым выходил себя исчерпали на мой взгляд. По теме: безконстовый танк - будешь либо долго искать пати на кач, после чего расстраиваться если кильнут вары, либо соло вдрачивать. Задатки ПЛа имеешь? По прайму сможешь собрать себе ребят. Вентрой пользоваться вера позволяет?
"где Киорн, там и секс" (с) Оо Cadmus: Duelist 85 lvl -> Sigel Knight 87lvl
|
| |
| |
| ADwar | Дата: Вторник, 18.05.2010, 12:36 | Сообщение # 12 |
Генерал-лейтенант
Группа: Маг конст (ADwar)
Сообщений: 501
Репутация: 35
Статус: Offline
| Если сам сможет консту собрать.. то по чему бы и нет.
Сообщение отредактировал Renant - Вторник, 18.05.2010, 12:36 |
| |
| |
| ProROK | Дата: Вторник, 18.05.2010, 17:24 | Сообщение # 13 |
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 245
Репутация: 24
Статус: Offline
| замучается дохнуть от варов и через неделю уйдет сам, я против
85 а толку???
|
| |
| |
| GvinBlade | Дата: Вторник, 18.05.2010, 17:26 | Сообщение # 14 |
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 803
Репутация: 83
Статус: Offline
| Я за, варов осталось мало, нужна свежая кровь в клане.
GvinBlade БД off капченыш Maestro off Booha СпС off(
|
| |
| |
| Pr0CEnT | Дата: Вторник, 18.05.2010, 18:19 | Сообщение # 15 |
|
Рядовой
Группа: Проверенный
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
| конечно могу пользовать вентрой) я консту ищу (сам собрать врядли сил хватит) надеюсь вам нужен танк в консту (если кто нить собирает )
Сообщение отредактировал Pr0CEnT - Вторник, 18.05.2010, 18:24 |
| |
| |