Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Костер  
заявка
Pr0CEnTДата: Понедельник, 17.05.2010, 20:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенный
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Имя: Боря
2.Возраст: 17
3.Место жительства:Москва

4. Ник персонажа: Pr0CEnT
5. Уровень персонажа, класс, подкласс, дворянство: 72 , пал , сабов нету , нубл с достижением 75 возьму.
6. Экипировка персонажа (оружие, броня, бижа): Нм хеви сет +4+3+3+4+щит+3, бижа комон феня , пуха комон дле
7. Персонажи помимо основного (ник/профа/лвл/клан):на ру оффе нет
8. Преобладающее время онлайна по мск: с 15 00 по 22 00
9. Наличие премиум-аккаунта:+

10. Примерные конфигурации компьютера: 2ядерный процесор , 2гб опер, 320гб жеский диск и т д
11. Ваше соединение с Интернетом:10мб/с

12. Насколько хорошо вы знакомы с ла2: 4года
13. Как вы относитесь к пвп, мпвп, осадам: положительно
14. Готовы ли вы к варам, к тому, что возможно, вас будут сливать на каче:конечно

15. Откуда вы узнали про наш клан: друг
16. Почему вы выбрали именно нас: кул клан
17. В каких кланах состаяли ранее? причина выхода: нубо кланы , последний Scy... не помню как ) нет помощи ! пл не может нормально собрать на тв осаду крепу)

Сообщение отредактировал Pr0CEnT - Понедельник, 17.05.2010, 20:53
 
BloodWishДата: Понедельник, 17.05.2010, 20:38 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 286
Репутация: 24
Статус: Offline
пл не может нормально собрать на тв осаду крепу) - у нас тоже biggrin
за, я позвал
 
Pr0CEnTДата: Понедельник, 17.05.2010, 20:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенный
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
я ж еще не написал как мы 1час собирались на крепу , а потом нас один из топ кланов (Hell) слил за минуту biggrin
 
КостерДата: Понедельник, 17.05.2010, 20:50 | Сообщение # 4
Орк =)
Группа: Администратор
Сообщений: 1538
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (BloodWish)
за, я позвал

против



Когда я ем я глух и нем, хитер,быстр, и дьявольски умен.
 
DimentorДата: Понедельник, 17.05.2010, 20:52 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: 33
Статус: Offline
За

 
СашуляДата: Понедельник, 17.05.2010, 21:13 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1013
Репутация: 42
Статус: Offline
ЗА,танк класс нужный

Бывший КемеровоПеПе,настоящий Сашуля хD
он же TokiKem

http://vkontakte.ru/id13122391

http://sprashivai.ru/KwAnd
ICQ:498790587
 
BloodWishДата: Понедельник, 17.05.2010, 21:14 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 286
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Костер)
против

чейто?
 
MeTeJIbДата: Вторник, 18.05.2010, 00:48 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенный
Сообщений: 2038
Репутация: 45
Статус: Offline
Не против, танков мало, а мясо нуна)

3 кота, 3 брата: Пасунь, Забивань и Блокянь пошли как то в баскет играть...
 
АндрюшокДата: Вторник, 18.05.2010, 00:49 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 477
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Костер)
за, я позвал

против


как ни странно, я солидарен с Коляном...


Одной кружкой пива пошатнувшееся здоровье не поправишь. Здоровье сразу
начинает клониться в другую сторону. Нужны две, а лучше - четыре кружки
пива для того, чтобы плотно подпереть здоровье со всех сторон.
 
BloodWishДата: Вторник, 18.05.2010, 01:55 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 286
Репутация: 24
Статус: Offline
гц тя, ищи консту дальше
 
KiornДата: Вторник, 18.05.2010, 07:29 | Сообщение # 11
SC Leader
Группа: Администратор
Сообщений: 3043
Репутация: 130
Статус: Offline
Андрюшок, кстати да - чет не вижу тебя в рядах сокланов. Персональное приглашение чтоли как на свадьбу нужно? :)))
Причины по которым выходил себя исчерпали на мой взгляд.
По теме: безконстовый танк - будешь либо долго искать пати на кач, после чего расстраиваться если кильнут вары, либо соло вдрачивать. Задатки ПЛа имеешь? По прайму сможешь собрать себе ребят.
Вентрой пользоваться вера позволяет? smile


"где Киорн, там и секс" (с) Оо
Cadmus: Duelist 85 lvl -> Sigel Knight 87lvl
 
ADwarДата: Вторник, 18.05.2010, 12:36 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Маг конст (ADwar)
Сообщений: 501
Репутация: 35
Статус: Offline
Если сам сможет консту собрать.. то по чему бы и нет.



Сообщение отредактировал Renant - Вторник, 18.05.2010, 12:36
 
ProROKДата: Вторник, 18.05.2010, 17:24 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 245
Репутация: 24
Статус: Offline
замучается дохнуть от варов и через неделю уйдет сам, я против

85 а толку???
 
GvinBladeДата: Вторник, 18.05.2010, 17:26 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 803
Репутация: 83
Статус: Offline
Я за, варов осталось мало, нужна свежая кровь в клане.

GvinBlade БД off
капченыш Maestro off
Booha СпС off(
 
Pr0CEnTДата: Вторник, 18.05.2010, 18:19 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенный
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
конечно могу пользовать вентрой)
я консту ищу (сам собрать врядли сил хватит) надеюсь вам нужен танк в консту (если кто нить собирает ) smile


Сообщение отредактировал Pr0CEnT - Вторник, 18.05.2010, 18:24
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz