Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Костер  
Заявка
дормаму(Леха)Дата: Пятница, 21.05.2010, 16:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Имя: Леха
2.Возраст: 16
3.Место жительства: Сызрань,Самарска область

4. Ник персонажа: дормаму
5. Уровень персонажа, класс, подкласс, дворянство: 75lvl,Destoer
6. Экипировка персонажа (оружие, броня, бижа): сет кошмара ктай,пушка китай,сет бижа китай
7. Персонажи помимо основного (ник/профа/лвл/клан): ведьмачок
8. Преобладающее время онлайна по мск: 14-20
9. Наличие премиум-аккаунта: +

10. Примерные конфигурации компьютера: AMD Athlon 64 x2 4200+ 3GB GeForce 8600
11. Ваше соединение с Интернетом: 2mb

12. Насколько хорошо вы знакомы с ла2: играю 1 год
13. Как вы относитесь к пвп, мпвп, осадам: хорошо
14. Готовы ли вы к варам, к тому, что возможно, вас будут сливать на каче: +100%

15. Откуда вы узнали про наш клан: ==>Proty
16. Почему вы выбрали именно нас: ==>Proty
17. В каких кланах состаяли ранее? причина выхода:ChurchofSatan!хочу к вам

Сообщение отредактировал дормаму(Леха) - Пятница, 21.05.2010, 17:25
 
ProtyДата: Пятница, 21.05.2010, 16:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
За,ко мне в консту идет,только бы онлайн по точнее узнать
 
СашуляДата: Пятница, 21.05.2010, 17:06 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1013
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Proty)
Экипировка персонажа (оружие, броня, бижа): сет кошмара ктай,пушка китай,сет бижа китай

Quote (Proty)
8. Преобладающее время онлайна по мск: когда как

ужас smile но если в консту то не против.дестры тащат чо.


Бывший КемеровоПеПе,настоящий Сашуля хD
он же TokiKem

http://vkontakte.ru/id13122391

http://sprashivai.ru/KwAnd
ICQ:498790587
 
MeTeJIbДата: Пятница, 21.05.2010, 17:21 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенный
Сообщений: 2038
Репутация: 45
Статус: Offline
Время игры уточни. На ы шмот, пуху деньги есть?

3 кота, 3 брата: Пасунь, Забивань и Блокянь пошли как то в баскет играть...
 
DimentorДата: Пятница, 21.05.2010, 17:27 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: 33
Статус: Offline
Ну если тока в консту. За

 
СашуляДата: Пятница, 21.05.2010, 17:29 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1013
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (MeTeJIb)
Время игры уточни. На ы шмот, пуху деньги есть?

конста елси будет,то соберут smile


Бывший КемеровоПеПе,настоящий Сашуля хD
он же TokiKem

http://vkontakte.ru/id13122391

http://sprashivai.ru/KwAnd
ICQ:498790587
 
АндрюшокДата: Пятница, 21.05.2010, 18:44 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 477
Репутация: 34
Статус: Offline
мдя, я даже не знаю)))

Одной кружкой пива пошатнувшееся здоровье не поправишь. Здоровье сразу
начинает клониться в другую сторону. Нужны две, а лучше - четыре кружки
пива для того, чтобы плотно подпереть здоровье со всех сторон.
 
DimentorДата: Пятница, 21.05.2010, 19:40 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: 33
Статус: Offline
плять ник убивает)

 
MysteryДата: Пятница, 21.05.2010, 22:09 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1166
Репутация: 72
Статус: Offline
пускай пытаються. срок на испыталовку определит кл

В этой жизни можно делать все что угодно, все равно из нее живым не выбраться…

 
KiornДата: Суббота, 22.05.2010, 00:54 | Сообщение # 10
SC Leader
Группа: Администратор
Сообщений: 3043
Репутация: 130
Статус: Offline
В вентре пообщались smile Если у ребят цель реальная собрать конст - все получится)
Короче, попытка не пытка - во вторых составах места есть. ЗА


"где Киорн, там и секс" (с) Оо
Cadmus: Duelist 85 lvl -> Sigel Knight 87lvl
 
ФлокДата: Суббота, 22.05.2010, 10:12 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 127
Репутация: 6
Статус: Offline
+
 
ADwarДата: Суббота, 22.05.2010, 11:59 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Маг конст (ADwar)
Сообщений: 501
Репутация: 35
Статус: Offline
+

 
КостерДата: Понедельник, 24.05.2010, 19:24 | Сообщение # 13
Орк =)
Группа: Администратор
Сообщений: 1538
Репутация: 54
Статус: Offline
принят уже


Когда я ем я глух и нем, хитер,быстр, и дьявольски умен.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz