|
Заявка
|
|
| дормаму(Леха) | Дата: Пятница, 21.05.2010, 16:54 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
| 1.Имя: Леха 2.Возраст: 16 3.Место жительства: Сызрань,Самарска область 4. Ник персонажа: дормаму 5. Уровень персонажа, класс, подкласс, дворянство: 75lvl,Destoer 6. Экипировка персонажа (оружие, броня, бижа): сет кошмара ктай,пушка китай,сет бижа китай 7. Персонажи помимо основного (ник/профа/лвл/клан): ведьмачок 8. Преобладающее время онлайна по мск: 14-20 9. Наличие премиум-аккаунта: + 10. Примерные конфигурации компьютера: AMD Athlon 64 x2 4200+ 3GB GeForce 8600 11. Ваше соединение с Интернетом: 2mb 12. Насколько хорошо вы знакомы с ла2: играю 1 год 13. Как вы относитесь к пвп, мпвп, осадам: хорошо 14. Готовы ли вы к варам, к тому, что возможно, вас будут сливать на каче: +100% 15. Откуда вы узнали про наш клан: ==>Proty 16. Почему вы выбрали именно нас: ==>Proty 17. В каких кланах состаяли ранее? причина выхода:ChurchofSatan!хочу к вам
Сообщение отредактировал дормаму(Леха) - Пятница, 21.05.2010, 17:25 |
| |
| |
| Proty | Дата: Пятница, 21.05.2010, 16:57 | Сообщение # 2 |
|
Рядовой
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
| За,ко мне в консту идет,только бы онлайн по точнее узнать
|
| |
| |
| Сашуля | Дата: Пятница, 21.05.2010, 17:06 | Сообщение # 3 |
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1013
Репутация: 42
Статус: Offline
| Quote (Proty) Экипировка персонажа (оружие, броня, бижа): сет кошмара ктай,пушка китай,сет бижа китай Quote (Proty) 8. Преобладающее время онлайна по мск: когда как ужас но если в консту то не против.дестры тащат чо.
Бывший КемеровоПеПе,настоящий Сашуля хD он же TokiKem
http://vkontakte.ru/id13122391
http://sprashivai.ru/KwAnd ICQ:498790587
|
| |
| |
| MeTeJIb | Дата: Пятница, 21.05.2010, 17:21 | Сообщение # 4 |
Генералиссимус
Группа: Проверенный
Сообщений: 2038
Репутация: 45
Статус: Offline
| Время игры уточни. На ы шмот, пуху деньги есть?
3 кота, 3 брата: Пасунь, Забивань и Блокянь пошли как то в баскет играть...
|
| |
| |
| Dimentor | Дата: Пятница, 21.05.2010, 17:27 | Сообщение # 5 |
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: 33
Статус: Offline
| Ну если тока в консту. За
|
| |
| |
| Сашуля | Дата: Пятница, 21.05.2010, 17:29 | Сообщение # 6 |
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1013
Репутация: 42
Статус: Offline
| Quote (MeTeJIb) Время игры уточни. На ы шмот, пуху деньги есть? конста елси будет,то соберут 
Бывший КемеровоПеПе,настоящий Сашуля хD он же TokiKem
http://vkontakte.ru/id13122391
http://sprashivai.ru/KwAnd ICQ:498790587
|
| |
| |
| Андрюшок | Дата: Пятница, 21.05.2010, 18:44 | Сообщение # 7 |
Генерал-майор
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 477
Репутация: 34
Статус: Offline
| мдя, я даже не знаю)))
Одной кружкой пива пошатнувшееся здоровье не поправишь. Здоровье сразу начинает клониться в другую сторону. Нужны две, а лучше - четыре кружки пива для того, чтобы плотно подпереть здоровье со всех сторон.
|
| |
| |
| Dimentor | Дата: Пятница, 21.05.2010, 19:40 | Сообщение # 8 |
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: 33
Статус: Offline
| плять ник убивает)
|
| |
| |
| Mystery | Дата: Пятница, 21.05.2010, 22:09 | Сообщение # 9 |
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1166
Репутация: 72
Статус: Offline
| пускай пытаються. срок на испыталовку определит кл
В этой жизни можно делать все что угодно, все равно из нее живым не выбраться… 
|
| |
| |
| Kiorn | Дата: Суббота, 22.05.2010, 00:54 | Сообщение # 10 |
SC Leader
Группа: Администратор
Сообщений: 3043
Репутация: 130
Статус: Offline
| В вентре пообщались Если у ребят цель реальная собрать конст - все получится) Короче, попытка не пытка - во вторых составах места есть. ЗА
"где Киорн, там и секс" (с) Оо Cadmus: Duelist 85 lvl -> Sigel Knight 87lvl
|
| |
| |
| Флок | Дата: Суббота, 22.05.2010, 10:12 | Сообщение # 11 |
Подполковник
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 127
Репутация: 6
Статус: Offline
| +
|
| |
| |
| ADwar | Дата: Суббота, 22.05.2010, 11:59 | Сообщение # 12 |
Генерал-лейтенант
Группа: Маг конст (ADwar)
Сообщений: 501
Репутация: 35
Статус: Offline
| +
|
| |
| |
| Костер | Дата: Понедельник, 24.05.2010, 19:24 | Сообщение # 13 |
Орк =)
Группа: Администратор
Сообщений: 1538
Репутация: 54
Статус: Offline
| принят уже
Когда я ем я глух и нем, хитер,быстр, и дьявольски умен.
|
| |
| |