Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Костер  
ищу консту!!
vitaxaДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1:Виталий
2:27
3:Ярославская обл.Г.тутаев

4:vitaxa11
5:77+аватар.дворянства нет но стремлюсь.саб класса тоже нет
6:касты 150 атребут драконик почти фул атребут бижа фул атребут
7:лук66-самон61-но ими не играю только основой
8:выходные дни постоянно онлайн!-в рабочии дни с 17:00-00:00 или с 00:00-03:00
9:фул прописка акаунта

10:2 ядра 2 гига оперативки!
11: скорасть нета 100 мбит/с

12:играю почти год но даже всех нюансов незнаю!
13:отлично!в пвп не взываюсь пока нетронут или пока ср не сольют))
14:вары я люблю)))

15:я в консту)
16:))затрудняюсь ответить)))я в консту)
17:причина конста!!!!!я не вижу причины указывать клан!

 
АндрюшокДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:16 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 477
Репутация: 34
Статус: Offline
чет хз ваще, к кому в консту? зачем, почему. Заявка не очень...

Одной кружкой пива пошатнувшееся здоровье не поправишь. Здоровье сразу
начинает клониться в другую сторону. Нужны две, а лучше - четыре кружки
пива для того, чтобы плотно подпереть здоровье со всех сторон.
 
СашуляДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:16 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1013
Репутация: 42
Статус: Offline
мде.пару раз блюванул пока читал.против

Бывший КемеровоПеПе,настоящий Сашуля хD
он же TokiKem

http://vkontakte.ru/id13122391

http://sprashivai.ru/KwAnd
ICQ:498790587
 
MeTeJIbДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:28 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенный
Сообщений: 2038
Репутация: 45
Статус: Offline
Человек в конст хотит, ПЛу если какому он нужен то не против.

3 кота, 3 брата: Пасунь, Забивань и Блокянь пошли как то в баскет играть...
 
vitaxaДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
я насчет консты

Добавлено (24.05.2010, 23:30)
---------------------------------------------
я не вклан

Добавлено (24.05.2010, 23:31)
---------------------------------------------
сори тогда!
ник-витаха11 малость ошибся
если нет то я из клана не выхожу

 
СашуляДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:31 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1013
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (vitaxa)
я не вклан

предлогаю тебе закончить все таки 3 класс и написать заявку в клан хххВставатьВшколуВ8ххх,там тебе будут рады smile пока пока ):


Бывший КемеровоПеПе,настоящий Сашуля хD
он же TokiKem

http://vkontakte.ru/id13122391

http://sprashivai.ru/KwAnd
ICQ:498790587
 
vitaxaДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:34 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
блевать не советую особенно на клвеатуру)

Добавлено (24.05.2010, 23:34)
---------------------------------------------
ты сам на верно прополс 3 коредора в церковно приходской школе

 
АндрюшокДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:35 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 477
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (vitaxa)
ты сам "на верно" "прополс" 3 "коредора" в церковно приходской школе

бугага


Одной кружкой пива пошатнувшееся здоровье не поправишь. Здоровье сразу
начинает клониться в другую сторону. Нужны две, а лучше - четыре кружки
пива для того, чтобы плотно подпереть здоровье со всех сторон.


Сообщение отредактировал Андрюшок - Понедельник, 24.05.2010, 23:36
 
vitaxaДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:37 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ладно тогда дети вопрос изчерпон
 
СашуляДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:41 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1013
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (vitaxa)
ты сам на верно прополс 3 коредора в церковно приходской школе

Аминь ,дети мои happy


Бывший КемеровоПеПе,настоящий Сашуля хD
он же TokiKem

http://vkontakte.ru/id13122391

http://sprashivai.ru/KwAnd
ICQ:498790587
 
АндрюшокДата: Вторник, 25.05.2010, 01:08 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 477
Репутация: 34
Статус: Offline
Андрюх, делай рерол в орка, всех будем гнуть)))))))

Одной кружкой пива пошатнувшееся здоровье не поправишь. Здоровье сразу
начинает клониться в другую сторону. Нужны две, а лучше - четыре кружки
пива для того, чтобы плотно подпереть здоровье со всех сторон.
 
DimentorДата: Вторник, 25.05.2010, 08:13 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: 33
Статус: Offline
biggrin

 
KiornДата: Вторник, 25.05.2010, 08:26 | Сообщение # 13
SC Leader
Группа: Администратор
Сообщений: 3043
Репутация: 130
Статус: Offline
Автор нашел ответы на вопросы своей игровой жизни, тема закрыта.
Также пожелаем автору дальнейших успехов на поприще ла2!


"где Киорн, там и секс" (с) Оо
Cadmus: Duelist 85 lvl -> Sigel Knight 87lvl
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz