|
ищу консту!!
|
|
| vitaxa | Дата: Понедельник, 24.05.2010, 23:09 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
| 1:Виталий 2:27 3:Ярославская обл.Г.тутаев 4:vitaxa11 5:77+аватар.дворянства нет но стремлюсь.саб класса тоже нет 6:касты 150 атребут драконик почти фул атребут бижа фул атребут 7:лук66-самон61-но ими не играю только основой 8:выходные дни постоянно онлайн!-в рабочии дни с 17:00-00:00 или с 00:00-03:00 9:фул прописка акаунта 10:2 ядра 2 гига оперативки! 11: скорасть нета 100 мбит/с 12:играю почти год но даже всех нюансов незнаю! 13:отлично!в пвп не взываюсь пока нетронут или пока ср не сольют)) 14:вары я люблю))) 15:я в консту) 16:))затрудняюсь ответить)))я в консту) 17:причина конста!!!!!я не вижу причины указывать клан!
|
| |
| |
| Андрюшок | Дата: Понедельник, 24.05.2010, 23:16 | Сообщение # 2 |
Генерал-майор
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 477
Репутация: 34
Статус: Offline
| чет хз ваще, к кому в консту? зачем, почему. Заявка не очень...
Одной кружкой пива пошатнувшееся здоровье не поправишь. Здоровье сразу начинает клониться в другую сторону. Нужны две, а лучше - четыре кружки пива для того, чтобы плотно подпереть здоровье со всех сторон.
|
| |
| |
| Сашуля | Дата: Понедельник, 24.05.2010, 23:16 | Сообщение # 3 |
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1013
Репутация: 42
Статус: Offline
| мде.пару раз блюванул пока читал.против
Бывший КемеровоПеПе,настоящий Сашуля хD он же TokiKem
http://vkontakte.ru/id13122391
http://sprashivai.ru/KwAnd ICQ:498790587
|
| |
| |
| MeTeJIb | Дата: Понедельник, 24.05.2010, 23:28 | Сообщение # 4 |
Генералиссимус
Группа: Проверенный
Сообщений: 2038
Репутация: 45
Статус: Offline
| Человек в конст хотит, ПЛу если какому он нужен то не против.
3 кота, 3 брата: Пасунь, Забивань и Блокянь пошли как то в баскет играть...
|
| |
| |
| vitaxa | Дата: Понедельник, 24.05.2010, 23:31 | Сообщение # 5 |
|
Рядовой
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
| я насчет консты Добавлено (24.05.2010, 23:30) --------------------------------------------- я не вклан Добавлено (24.05.2010, 23:31) --------------------------------------------- сори тогда! ник-витаха11 малость ошибся если нет то я из клана не выхожу
|
| |
| |
| Сашуля | Дата: Понедельник, 24.05.2010, 23:31 | Сообщение # 6 |
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1013
Репутация: 42
Статус: Offline
| предлогаю тебе закончить все таки 3 класс и написать заявку в клан хххВставатьВшколуВ8ххх,там тебе будут рады пока пока ):
Бывший КемеровоПеПе,настоящий Сашуля хD он же TokiKem
http://vkontakte.ru/id13122391
http://sprashivai.ru/KwAnd ICQ:498790587
|
| |
| |
| vitaxa | Дата: Понедельник, 24.05.2010, 23:34 | Сообщение # 7 |
|
Рядовой
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
| блевать не советую особенно на клвеатуру) Добавлено (24.05.2010, 23:34) --------------------------------------------- ты сам на верно прополс 3 коредора в церковно приходской школе
|
| |
| |
| Андрюшок | Дата: Понедельник, 24.05.2010, 23:35 | Сообщение # 8 |
Генерал-майор
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 477
Репутация: 34
Статус: Offline
| Quote (vitaxa) ты сам "на верно" "прополс" 3 "коредора" в церковно приходской школе бугага
Одной кружкой пива пошатнувшееся здоровье не поправишь. Здоровье сразу начинает клониться в другую сторону. Нужны две, а лучше - четыре кружки пива для того, чтобы плотно подпереть здоровье со всех сторон.
Сообщение отредактировал Андрюшок - Понедельник, 24.05.2010, 23:36 |
| |
| |
| vitaxa | Дата: Понедельник, 24.05.2010, 23:37 | Сообщение # 9 |
|
Рядовой
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
| ладно тогда дети вопрос изчерпон
|
| |
| |
| Сашуля | Дата: Понедельник, 24.05.2010, 23:41 | Сообщение # 10 |
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1013
Репутация: 42
Статус: Offline
| Quote (vitaxa) ты сам на верно прополс 3 коредора в церковно приходской школе Аминь ,дети мои
Бывший КемеровоПеПе,настоящий Сашуля хD он же TokiKem
http://vkontakte.ru/id13122391
http://sprashivai.ru/KwAnd ICQ:498790587
|
| |
| |
| Андрюшок | Дата: Вторник, 25.05.2010, 01:08 | Сообщение # 11 |
Генерал-майор
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 477
Репутация: 34
Статус: Offline
| Андрюх, делай рерол в орка, всех будем гнуть)))))))
Одной кружкой пива пошатнувшееся здоровье не поправишь. Здоровье сразу начинает клониться в другую сторону. Нужны две, а лучше - четыре кружки пива для того, чтобы плотно подпереть здоровье со всех сторон.
|
| |
| |
| Dimentor | Дата: Вторник, 25.05.2010, 08:13 | Сообщение # 12 |
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: 33
Статус: Offline
|
|
| |
| |
| Kiorn | Дата: Вторник, 25.05.2010, 08:26 | Сообщение # 13 |
SC Leader
Группа: Администратор
Сообщений: 3043
Репутация: 130
Статус: Offline
| Автор нашел ответы на вопросы своей игровой жизни, тема закрыта. Также пожелаем автору дальнейших успехов на поприще ла2!
"где Киорн, там и секс" (с) Оо Cadmus: Duelist 85 lvl -> Sigel Knight 87lvl
|
| |
| |