Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Костер  
Заявка
ПерсифальДата: Понедельник, 07.06.2010, 02:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Имя: Игорь
2.Возраст: 24
3.Место жительства: Сочи

4. Ник персонажа: Персифаль
5. Уровень персонажа, класс, подкласс, дворянство: 77+ палыч, дестр 65, нублес
6. Экипировка персонажа (оружие, броня, бижа): ФБ 150 свет, ИК атр, феня
7. Персонажи помимо основного (ник/профа/лвл/клан): шарбоец/кузя/60/ноу клан
8. Преобладающее время онлайна по мск: 20:30 - до поразному
9. Наличие премиум-аккаунта: всегда ПЛЮС

10. Примерные конфигурации компьютера: 2 ядра по 2.4Ghz , Radeon HD 4570, 3 гига ОЗУ
11. Ваше соединение с Интернетом: до 10 мегабит

12. Насколько хорошо вы знакомы с ла2: 1,5 года
13. Как вы относитесь к пвп, мпвп, осадам: положительно
14. Готовы ли вы к варам, к тому, что возможно, вас будут сливать на каче: так точно smile

15. Откуда вы узнали про наш клан: искал консту и нашел smile
16. Почему вы выбрали именно нас: честно? примите скажу:))

17. В каких кланах состаяли ранее? причина выхода:

 
MysteryДата: Понедельник, 07.06.2010, 03:18 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1166
Репутация: 72
Статус: Offline
к кому в конст?

В этой жизни можно делать все что угодно, все равно из нее живым не выбраться…

 
mindfr3akДата: Понедельник, 07.06.2010, 04:15 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 433
Репутация: 10
Статус: Offline
к проти может

HeartBreakeR - Doombringer, 78

À la guerre comme à la guerre ...

 
DimentorДата: Понедельник, 07.06.2010, 06:50 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: 33
Статус: Offline
Укажи к кому в конст идеш

 
ПерсифальДата: Понедельник, 07.06.2010, 09:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
К AbyssKeeper
 
KiornДата: Понедельник, 07.06.2010, 11:33 | Сообщение # 6
SC Leader
Группа: Администратор
Сообщений: 3043
Репутация: 130
Статус: Offline
За

"где Киорн, там и секс" (с) Оо
Cadmus: Duelist 85 lvl -> Sigel Knight 87lvl
 
AbyssKeeperДата: Понедельник, 07.06.2010, 11:49 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенный
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня возьму в Клан

Добавлено (07.06.2010, 11:48)
---------------------------------------------
Сегодня возьму в Клан

Добавлено (07.06.2010, 11:49)
---------------------------------------------
Сегодня возьму в Клан

 
AvisVoxДата: Понедельник, 07.06.2010, 11:51 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 97
Репутация: 28
Статус: Offline
+

From... with love

Сообщение отредактировал AvisVox - Понедельник, 07.06.2010, 11:52
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz