|
Вступление в клан
|
|
| MatriX | Дата: Пятница, 07.01.2011, 18:45 | Сообщение # 1 |
Рядовой
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
| 1.Имя: Алексей 2.Возраст: 19 3.Место жительства: Воронеж 4. Ник персонажа: zMatriXz 5. Уровень персонажа, класс, подкласс, дворянство: 76лвл, Снайпер, Саба нет, Нублесс-а тоже нет( 6. Экипировка персонажа (оружие, броня, бижа): ДракСет +3+3+3+4 фул атр, драк лук +3 150, бижа А комон 7. Персонажи помимо основного (ник/профа/лвл/клан): Пучхон/СпС/64/Какой то нубо клан)) 8. Преобладающее время онлайна по мск: играю довольно часто от 3-10 часов, постоянного ПТ нету, т.к. то работа то девушка 9. Наличие премиум-аккаунта: + 10. Примерные конфигурации компьютера: Intel Core 2 Duo E4400 2.00 GHz, 2 ГБ ОЗУ, ATi Radeon 2600 XT 512Mb 11. Ваше соединение с Интернетом: 6 MB/c 12. Насколько хорошо вы знакомы с ла2: стаж 2.5 года 13. Как вы относитесь к пвп, мпвп, осадам: <<мы ради этого и играем 14. Готовы ли вы к варам, к тому, что возможно, вас будут сливать на каче: еще посмотрим кто кого) 15. Откуда вы узнали про наш клан: на сервере вы довольно заметны, был когда то вашим кв (когда был в SkyLark) 16. Почему вы выбрали именно нас (или по чьей рекомендации / в какую консту / кто позвал): Амбициозный клан, хотелось бы подыскать консту) 17. В каких кланах состаяли ранее? причина выхода: из особых кланов был в SkyLark которые расспались((, Elder - Кл не очень адекватен (мягко сказать) 18. Есть ли возможность находиться в Ventrillo (голосовое общение, необходимы наушники и микрофон): Конечно)
|
| |
| |
| Сашуля | Дата: Пятница, 07.01.2011, 18:46 | Сообщение # 2 |
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1013
Репутация: 42
Статус: Offline
| против
Бывший КемеровоПеПе,настоящий Сашуля хD он же TokiKem
http://vkontakte.ru/id13122391
http://sprashivai.ru/KwAnd ICQ:498790587
|
| |
| |
| TurboMaks | Дата: Суббота, 08.01.2011, 01:50 | Сообщение # 3 |
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 303
Репутация: 7
Статус: Offline
| Лвл мал у нас уже все 80+ соло дрочь будешь?Тогда нах клан?
Макрос для ТН /useskillforсe backstab /delay 0.1 !NA 12K SUKA %target!!!1
|
| |
| |
| Критик | Дата: Суббота, 08.01.2011, 15:49 | Сообщение # 4 |
Генерал-майор
Группа: Мили конст (Akatosh)
Сообщений: 455
Репутация: 3
Статус: Offline
| Quote (MatriX) Elder - Кл не очень адекватен (мягко сказать) Quote (MatriX) ДракСет +3+3+3+4 фул атр, драк лук +3 150, Quote (MatriX) играю довольно часто от 3-10 часов Quote (MatriX) 11. Ваше соединение с Интернетом: 6 MB/c За, боец + мб сделает луко-консту амбиции есть
Сообщение отредактировал Критик - Суббота, 08.01.2011, 15:50 |
| |
| |
| MatriX | Дата: Суббота, 08.01.2011, 19:33 | Сообщение # 5 |
Рядовой
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
| скажите своему КЛ-у что бы отписался... Плз...
|
| |
| |
| Костер | Дата: Суббота, 08.01.2011, 19:39 | Сообщение # 6 |
Орк =)
Группа: Администратор
Сообщений: 1538
Репутация: 54
Статус: Offline
| Плз... Кл отпишись...
Когда я ем я глух и нем, хитер,быстр, и дьявольски умен.
|
| |
| |
| MatriX | Дата: Суббота, 08.01.2011, 20:15 | Сообщение # 7 |
Рядовой
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
| а по заявки...
Сообщение отредактировал MatriX - Суббота, 08.01.2011, 20:16 |
| |
| |
| Сашуля | Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:03 | Сообщение # 8 |
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1013
Репутация: 42
Статус: Offline
|
Бывший КемеровоПеПе,настоящий Сашуля хD он же TokiKem
http://vkontakte.ru/id13122391
http://sprashivai.ru/KwAnd ICQ:498790587
|
| |
| |
| MatriX | Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 10:21 | Сообщение # 9 |
Рядовой
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
| чувствую долгождать решения...
|
| |
| |
| Earphoria | Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:59 | Сообщение # 10 |
Генерал-лейтенант
Группа: Мили конст (Akatosh)
Сообщений: 773
Репутация: 18
Статус: Offline
| ап 80+ и пиши снова=)
When the power of love overcomes the love of power, the world will know pleace. Jimi Hendrix© 変な話をやっている。。。そんなエイフらしい。。。 о_О
Чант 90+, СвС 80+, ШК 80+, Коте 80+^^
|
| |
| |
| LaGorda | Дата: Понедельник, 10.01.2011, 18:21 | Сообщение # 11 |
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 369
Репутация: 7
Статус: Offline
| а нет,минусну в 9 кланах состоял и состоит до сих пор в клане
Сообщение отредактировал LaGorda - Понедельник, 10.01.2011, 23:56 |
| |
| |
| MatriX | Дата: Вторник, 11.01.2011, 18:22 | Сообщение # 12 |
Рядовой
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
| понтное дело, то как вы думайте о взятие в клан целая вечность пройдет
Сообщение отредактировал MatriX - Вторник, 11.01.2011, 18:24 |
| |
| |
| Сашуля | Дата: Вторник, 11.01.2011, 20:54 | Сообщение # 13 |
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1013
Репутация: 42
Статус: Offline
| Quote (MatriX) понтное дело, то как вы думайте о взятие в клан целая вечность пройдет было бы желание,нашел ник кл, и отписал ему пм.нашел вентру и поговорил в гостевом.отсюда вывод,желание особого не было)так что гуд бай май диар)
Бывший КемеровоПеПе,настоящий Сашуля хD он же TokiKem
http://vkontakte.ru/id13122391
http://sprashivai.ru/KwAnd ICQ:498790587
|
| |
| |
| MatriX | Дата: Вторник, 11.01.2011, 21:48 | Сообщение # 14 |
Рядовой
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
| Желание есть... т.к. давно ищю консту, кл в пм писал (раза 3), он был вне игры...
Сообщение отредактировал MatriX - Вторник, 11.01.2011, 21:49 |
| |
| |
| Лордрафл | Дата: Среда, 12.01.2011, 00:27 | Сообщение # 15 |
Подполковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 119
Репутация: 8
Статус: Offline
| Тебя сдесь ждет "соломободроч" Quote (LaGorda) в 9 кланах состоял и состоит до сих пор в клане я тоже противДобавлено (12.01.2011, 00:27) ---------------------------------------------
Quote (MatriX) 76лвл, Снайпер, Саба нет, Нублесс-а тоже нет
Нас не кому не сбить с пути, нам по..ю куда идти!!!
|
| |
| |