Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Костер  
Вступление в клан
MatriXДата: Пятница, 07.01.2011, 18:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Имя: Алексей
2.Возраст: 19
3.Место жительства: Воронеж

4. Ник персонажа: zMatriXz
5. Уровень персонажа, класс, подкласс, дворянство: 76лвл, Снайпер, Саба нет, Нублесс-а тоже нет(
6. Экипировка персонажа (оружие, броня, бижа): ДракСет +3+3+3+4 фул атр, драк лук +3 150, бижа А комон
7. Персонажи помимо основного (ник/профа/лвл/клан): Пучхон/СпС/64/Какой то нубо клан))
8. Преобладающее время онлайна по мск: играю довольно часто от 3-10 часов, постоянного ПТ нету, т.к. то работа то девушка
9. Наличие премиум-аккаунта: +

10. Примерные конфигурации компьютера: Intel Core 2 Duo E4400 2.00 GHz, 2 ГБ ОЗУ, ATi Radeon 2600 XT 512Mb
11. Ваше соединение с Интернетом: 6 MB/c

12. Насколько хорошо вы знакомы с ла2: стаж 2.5 года
13. Как вы относитесь к пвп, мпвп, осадам: <<мы ради этого и играем
14. Готовы ли вы к варам, к тому, что возможно, вас будут сливать на каче: еще посмотрим кто кого)

15. Откуда вы узнали про наш клан: на сервере вы довольно заметны, был когда то вашим кв (когда был в SkyLark)
16. Почему вы выбрали именно нас (или по чьей рекомендации / в какую консту / кто позвал): Амбициозный клан, хотелось бы подыскать консту)
17. В каких кланах состаяли ранее? причина выхода: из особых кланов был в SkyLark которые расспались((, Elder - Кл не очень адекватен (мягко сказать)
18. Есть ли возможность находиться в Ventrillo (голосовое общение, необходимы наушники и микрофон): Конечно)

Прикрепления: 3716974.jpg (463.7 Kb)
 
СашуляДата: Пятница, 07.01.2011, 18:46 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1013
Репутация: 42
Статус: Offline
против

Бывший КемеровоПеПе,настоящий Сашуля хD
он же TokiKem

http://vkontakte.ru/id13122391

http://sprashivai.ru/KwAnd
ICQ:498790587
 
TurboMaksДата: Суббота, 08.01.2011, 01:50 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 303
Репутация: 7
Статус: Offline
Лвл мал у нас уже все 80+ соло дрочь будешь?Тогда нах клан?

Макрос для ТН
/useskillforсe backstab
/delay 0.1
!NA 12K SUKA %target!!!1
 
КритикДата: Суббота, 08.01.2011, 15:49 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Мили конст (Akatosh)
Сообщений: 455
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (MatriX)
Elder - Кл не очень адекватен (мягко сказать)

Quote (MatriX)
ДракСет +3+3+3+4 фул атр, драк лук +3 150,

Quote (MatriX)
играю довольно часто от 3-10 часов

Quote (MatriX)
11. Ваше соединение с Интернетом: 6 MB/c

За, боец + мб сделает луко-консту амбиции есть




Сообщение отредактировал Критик - Суббота, 08.01.2011, 15:50
 
MatriXДата: Суббота, 08.01.2011, 19:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
скажите своему КЛ-у что бы отписался... Плз...
 
КостерДата: Суббота, 08.01.2011, 19:39 | Сообщение # 6
Орк =)
Группа: Администратор
Сообщений: 1538
Репутация: 54
Статус: Offline
Плз...
Кл отпишись...



Когда я ем я глух и нем, хитер,быстр, и дьявольски умен.
 
MatriXДата: Суббота, 08.01.2011, 20:15 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
а по заявки...

Сообщение отредактировал MatriX - Суббота, 08.01.2011, 20:16
 
СашуляДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:03 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1013
Репутация: 42
Статус: Offline
serenade

Бывший КемеровоПеПе,настоящий Сашуля хD
он же TokiKem

http://vkontakte.ru/id13122391

http://sprashivai.ru/KwAnd
ICQ:498790587
 
MatriXДата: Воскресенье, 09.01.2011, 10:21 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
чувствую долгождать решения...
 
EarphoriaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:59 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Мили конст (Akatosh)
Сообщений: 773
Репутация: 18
Статус: Offline
ап 80+ и пиши снова=)

When the power of love overcomes the love of power, the world will know pleace. Jimi Hendrix©
変な話をやっている。。。そんなエイフらしい。。。 о_О

Чант 90+, СвС 80+, ШК 80+, Коте 80+^^
 
LaGordaДата: Понедельник, 10.01.2011, 18:21 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 369
Репутация: 7
Статус: Offline
а нет,минусну
в 9 кланах состоял и состоит до сих пор в клане





Сообщение отредактировал LaGorda - Понедельник, 10.01.2011, 23:56
 
MatriXДата: Вторник, 11.01.2011, 18:22 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
понтное дело, то как вы думайте о взятие в клан целая вечность пройдет

Сообщение отредактировал MatriX - Вторник, 11.01.2011, 18:24
 
СашуляДата: Вторник, 11.01.2011, 20:54 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1013
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (MatriX)
понтное дело, то как вы думайте о взятие в клан целая вечность пройдет

было бы желание,нашел ник кл, и отписал ему пм.нашел вентру и поговорил в гостевом.отсюда вывод,желание особого не было)так что гуд бай май диар)


Бывший КемеровоПеПе,настоящий Сашуля хD
он же TokiKem

http://vkontakte.ru/id13122391

http://sprashivai.ru/KwAnd
ICQ:498790587
 
MatriXДата: Вторник, 11.01.2011, 21:48 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Зарегистрированный
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Желание есть... т.к. давно ищю консту, кл в пм писал (раза 3), он был вне игры...

Сообщение отредактировал MatriX - Вторник, 11.01.2011, 21:49
 
ЛордрафлДата: Среда, 12.01.2011, 00:27 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 119
Репутация: 8
Статус: Offline
Тебя сдесь ждет "соломободроч"
Quote (LaGorda)
в 9 кланах состоял и состоит до сих пор в клане

я тоже против

Добавлено (12.01.2011, 00:27)
---------------------------------------------

Quote (MatriX)
76лвл, Снайпер, Саба нет, Нублесс-а тоже нет


Нас не кому не сбить с пути, нам по..ю куда идти!!!
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz