|
Вступление миле КП 80+
|
|
| AlexStepBaby | Дата: Понедельник, 07.03.2011, 18:58 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Проверенный
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
| Начну так сказать не по форме, так как вступить желаем всей КП. Пак почти все 80+ (далее подробнее), единственно биш пока что 79-й, но это не надолго. Пак состоит в основном из дд, прайм 17-22 по мск, наличие вентрило - Да, хоть и из разных городов и районов но прайм подобран именно так что бы все были в онлайне. фармим сами закена, кач возможен в топ локах, к ПВП отношение положительное, для этого и качаемся =) Одеваемся сами (нафармленным в КП) Состав м описание: 1. Глад 84 лвл (почти 85-й), эквип: Венера сэт, Икар дуалы 300 (уже есть венера +4 150 пока что), из эпика тока фринта и бижа олимпиады, зовут Алексей; - ПЛ 2. Нек;р 84, эквип: венера сэт, Венера пуха 150 с Са, из эпика тока бижа оли и Фрея, зовут Роман; 3. Тир 84 (почти 85), эквип: венера сэт, Когти окто 300, зовут Дмитрий; 4. АВ 82 (почти 83), эквип: дестино сэт 900, Икар нож 150, зовут Дарья; 5. ВК 83, эквип: Дино сэт 900, арка 300, Булава икара 150, зовут Андрей; 6. Бд - ДаркЛука, зовут Александр, ваш соклан 7. СвС 82 (почти 83), эквип: Дино сэт 900, Икар лук 150, АС 150 ПВП, зовут Анна; 8. Бп 79, эквип: сэт ДК, планируется по взятию 80-го оденется в дестино сэт, зовут Сергей; 9. Се - вакансия открыта 80+ К вам идем потому, что у вас состоят в клане мои друзья, собственно идем по их отзывам о клане (Барбацуца, Коди), надеемся на хороший коллектив, совместные мероприятия, общение и получение удовольствия от игры =) P.S. от КЛа Завидую молодежи, 2 девушки сразу :)
Сообщение отредактировал AlexStepBaby - Понедельник, 07.03.2011, 19:00 |
| |
| |
| Любвиобильный | Дата: Понедельник, 07.03.2011, 19:01 | Сообщение # 2 |
Лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
| Quote (AlexStepBaby) 2. Нек;р 84, эквип: венера сэт, Венера пуха 150 с Са, из эпика тока бижа оли и Фрея, зовут Роман; Я так понимаю это IntActMent?:) Мой френд по гангам) я токо за) Алекс передай роме что мня ломанули Я думаю ему будет интересно) К заявке конеш за ++++
Сообщение отредактировал Любвиобильный - Понедельник, 07.03.2011, 19:01 |
| |
| |
| AlexStepBaby | Дата: Понедельник, 07.03.2011, 19:03 | Сообщение # 3 |
|
Рядовой
Группа: Проверенный
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
| Да, это он, передам канеш)
|
| |
| |
| Мулан | Дата: Понедельник, 07.03.2011, 19:12 | Сообщение # 4 |
Полковник
Группа: Мили конст (Akatosh)
Сообщений: 242
Репутация: 15
Статус: Offline
| Добро пожаловать в клан,кстати ники тоже надо было написать, и были ли до этого в каком нибудь клане?
|
| |
| |
| LuKa | Дата: Понедельник, 07.03.2011, 19:12 | Сообщение # 5 |
Рядовой
Группа: Проверенный
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
| За
[img]http://i022.radikal.ru/0804/64/93fb34c1c877.gif[/img]
|
| |
| |
| AlexStepBaby | Дата: Понедельник, 07.03.2011, 19:27 | Сообщение # 6 |
|
Рядовой
Группа: Проверенный
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
| Да были, вот в Veritas последний раз, поругались в Клом, потому что он олень с манией величия, вечно наша пати была виновата но тока хз почему и в чем, одним словом идиот, там пол клана для него ваще ничего не значут, и все в клане его тоже не переваривают, собираютсо сваливать, некоторые уже свалили, я када был там целый раздел мы с ним постили, такие глупости с его стороны, на ровном месте от своих же слов отказывается, то еще ченить, и всегда указывает на то что он Кл а мы никто, манал бы я такое отношение =(
|
| |
| |
| Сашуля | Дата: Понедельник, 07.03.2011, 19:49 | Сообщение # 7 |
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 1013
Репутация: 42
Статус: Offline
| за
Бывший КемеровоПеПе,настоящий Сашуля хD он же TokiKem
http://vkontakte.ru/id13122391
http://sprashivai.ru/KwAnd ICQ:498790587
|
| |
| |
| Любвиобильный | Дата: Понедельник, 07.03.2011, 20:09 | Сообщение # 8 |
Лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
| Quote (Сашуля) поругались в Клом, потому что он олень с манией величия хехе, я это давно говорил
|
| |
| |
| ВиРусСВС | Дата: Понедельник, 07.03.2011, 21:16 | Сообщение # 9 |
|
Майор
Группа: Маг конст (ADwar)
Сообщений: 98
Репутация: 6
Статус: Offline
| +
|
| |
| |
| ADwar | Дата: Понедельник, 07.03.2011, 22:22 | Сообщение # 10 |
Генерал-лейтенант
Группа: Маг конст (ADwar)
Сообщений: 501
Репутация: 35
Статус: Offline
| Маги, маги, маги - опять маги, сказал маг))) за))) Да и кстати Барбацуцка хорошая девочка, состоящая у нас в консте) я думаю если у вас с ней хорошее отношения, то и наш пак найдет с вами общие интересы)
|
| |
| |
| Любвиобильный | Дата: Понедельник, 07.03.2011, 22:24 | Сообщение # 11 |
Лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
| syka , kak vovremya y menya wmot pidanyly , kak raz poma idet k nam i takaya parawa -_-
|
| |
| |
| MeTeJIb | Дата: Понедельник, 07.03.2011, 22:40 | Сообщение # 12 |
Генералиссимус
Группа: Проверенный
Сообщений: 2038
Репутация: 45
Статус: Offline
| гц с новой кп
3 кота, 3 брата: Пасунь, Забивань и Блокянь пошли как то в баскет играть...
|
| |
| |
| Любвиобильный | Дата: Понедельник, 07.03.2011, 22:47 | Сообщение # 13 |
Лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
| Вы мне ток слот в основе оставьте Вдруг шмот вернут)
|
| |
| |
| AlexStepBaby | Дата: Понедельник, 07.03.2011, 23:30 | Сообщение # 14 |
|
Рядовой
Группа: Проверенный
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
| а ты Се?
|
| |
| |
| Критик | Дата: Понедельник, 07.03.2011, 23:55 | Сообщение # 15 |
Генерал-майор
Группа: Мили конст (Akatosh)
Сообщений: 455
Репутация: 3
Статус: Offline
| Quote (AlexStepBaby) вот в Veritas последний раз, поругались в Клом, потому что он олень с манией величия если там все еще Славян то это просто нечто, там человек считает себя сильно умным стратегом и лидером, а как доходит до реальных действий на осадах, показывает насколько он глуп и туп просто диво даешся, пол осады загубил 1 час стояния на хейне, в рот компот!
|
| |
| |